Усть-Каменогорск
ясно
+25°
  • Усть-Каменогорск
    +25°
  • Алматы
    +27°
  • Нур-Султан (Астана)
    +24°
  • Актобе
    +21°
  • Форт-Шевченко
    +23°
  • Атырау
    +22°
  • Караганда
    +27°
  • Кокшетау
    +22°
  • Костанай
    +23°
  • Кызылорда
    +34°
  • Павлодар
    +26°
  • Петропавловск
    +20°
  • Тараз
    +32°
  • Уральск
    +18°
  • Шымкент
    +34°
$
521.57
601.01
¥
72.64
6.65
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В ВКО разнорабочие после пьяной ссоры зарезали своего коллегу

Убийство произошло в закрытом сельском клубе в Кокпектинском районе, в котором подозреваемые и их жертва делали ремонт

55-летний мужчина стал жертвой нападения своих же товарищей по рабочему ремеслу в селе Миролюбовка Кокпектинского района. Инцидент произошел 14 июня, но о подробностях преступления стало известно только сегодня, передает корреспондент Устинка LIVE.

Как сообщили в ДВД ВКО, трое приезжих разнорабочих распивали спиртные напитки в помещении сельского клуба, в котором они делали ремонт. Во время совместной пьянки между ними возник конфликт, который и привел к поножовщине.

Пострадавший в результате множественных колото-резанных ран скончался на месте, а его собутыльники попытались скрыться.
В результате оперативно-розыскных действий по горячим следам были задержаны двое подозреваемых 1995 г.р. и 1963 г.р., - сообщил начальник пресс-службы ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. - По факту убийства заведено досудебное производство по статье 99 УК РК «Убийство», подозреваемые водворены в ИВС.
По неподтвержденной информации, один из задержанных был ранее судим и является уроженцем города Семея. Полицию вызвала сотрудница клуба, которая пришла проверить как продвигается ремонт.
Следующая →