Усть-Каменогорск
ясно
+15°
  • Усть-Каменогорск
    +15°
  • Алматы
    +22°
  • Нур-Султан (Астана)
    +19°
  • Актобе
    +21°
  • Форт-Шевченко
    +17°
  • Атырау
    +17°
  • Караганда
    +17°
  • Кокшетау
    +20°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +26°
  • Павлодар
    +15°
  • Петропавловск
    +18°
  • Тараз
    +25°
  • Уральск
    +17°
  • Шымкент
    +27°
$
518.53
+2.37
588.17
+3.31
¥
71.32
+0.33
6.39
+0.14
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Полицейские ВКО нашли дома у местного жителя подозрительные кусты

Теперь мужчина подозревается в незаконном культивировании наркотических растений

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / Полицейские ВКО нашли дома у местного жителя подозрительные кусты
Фото:
Depositphotos.com

Сотрудники полиции во время оперативных мероприятий обнаружили в доме одного из местных жителей кусты растений зеленого цвета. Согласно заключению эксперта, изъятые образцы оказались наркосодержащим растением – каннабисом, передает корреспондент Устинка LIVE.

Кроме того, у подозреваемого изъяли свыше 700 граммов высушенной марихуаны. Возбуждено уголовное дело.

В Департаменте полиции ВКО напомнили, что незаконное выращивание, хранение и распространение наркотических средств влечет уголовную ответственность.

Стражи порядка призывают граждан к бдительности, а также просят сообщать о подобных правонарушениях на канал 102, либо в ближайший отдел полиции.

Фото:
ДП ВКО
Следующая →